Madeira Fitness & Spa

Записаться

Madeira Fitness & Spa

Записаться

TRX Тренажер-петли для функционального тренинга












По сравнению с громоздкими и дорогостоящими кардио- и силовыми тренажерами, TRX обеспечивает большую функциональность и надежность при существенной денежной экономии. Для установки петель вам понадобится не более минуты. Организовать полноценную и эффективную тренировку вы можете как в спортивном зале, так и у себя дома и даже в отпуске / командировке!

Тысячи людей по всему миру уже смогли оценить высочайшую эффективность тренировок с функциональными петлями TRX.

В чем же преимущество тренировочных петель TRX?
- Портативность и компактность
- Простота в установке
- Возможность использовать где угодно, как в помещении, так и на открытом воздухе: вы больше не пропустите ни одной тренировки!
- Высокая надежность: несущий карабин выдерживает нагрузку до 180 кг, а нейлоновые швы на стропах и регулируемые пряжки – до 450 кг

Петли TRX – это не просто многофункциональный тренажер, это – полноценная тренировочная система, разработанная американскими морскими пехотинцами специально для вас.

Преимущества функциональных тренировок с TRX

Высокая эффективность любых типов тренировок: кардио и силовых, групповых и индивидуальных, на мышцы-стабилизаторы и растягивания, специализированных для разнообразных видов спорта и так далее.
В любом упражнении тренируются мышцы-стабилизаторы и используется все тело, что делает такие тренировки по-настоящему функциональными
Свобода тренировок с использованием любых направлений – исключаются ограничения стандартных силовых тренировок, в которых как правило доминирует сагиттальная плоскость.

скачать dle 11.3

Услуги и направления клуба

Галерея

Актуальные фото на странице Instagram
Instagram

Сайт разработан: studiocreative.kz

Шымкент, улица
Байтулы баба, б/н
8 (775) 317-42-44
madeira_fitness@mail.ru